5
Пижама А4Отличная пижама
964751 отзыв

Отличная пижама

Супер халатик, очень понравился. И сама ткань приятная, и пошив хороший. В общем, остались довольны покупкой. Достойный халатик. Дочка сейчас носит 92 размер, халат взяла размер 98-104. Большеват, конечно, и по росту и рукава, но нам это норм. Носить вполне можно и сейчас, подкатав рукава, ну и на вырост будет. А так, если хочется, чтобы халат был по размеру, то брать стоит размер в размер.

Хорошая пижама, после стирки в отличном состоянии.