5
Футболка HELLO KITTY AND FRIENDSПонравилась футболка. На рост 124 взяли 134 села оверсайз 👍🏻с досинами отлично
1145954 отзыва

Понравилась футболка. На рост 124 взяли 134 села оверсайз 👍🏻с досинами отлично

Легка ветровка, удобна в дождь.

Отрезала бирки и получились брюки на мальчика, от ветра защитят, на стройных отлично