5
Футболка HELLO KITTY AND FRIENDSПонравилась футболка. На рост 124 взяли 134 села оверсайз 👍🏻с досинами отлично
1145954 отзыва

Понравилась футболка. На рост 124 взяли 134 села оверсайз 👍🏻с досинами отлично

Ребенок доволен

Легка ветровка, удобна в дождь.