5
Комбинезон Моя ГорошинкаОчень нам понравился этот комбинезон На прогулку в прохладную погоду носится на ура, советую😻
1144828 отзывов

Очень нам понравился этот комбинезон На прогулку в прохладную погоду носится на ура, советую😻

Хороший слип

Красивый боди. Брала на 2 размера больше, после стирки чуть садится.