5
Ботинки NordmanВсе отлично ! Носочек флисовый . Спасибо ! Рекомендую !
88762 отзыва

Все отлично ! Носочек флисовый . Спасибо ! Рекомендую !

Прикольные. Обувать легко,что для меня важно. Можно носок теплее надеть. Идут в размер.

Отличные,но отказ так как выкупили этой же фирмы но другой расцветки.