5
Ботинки KapikaХорошее сочетание удобства и качества.
88762 отзыва

Хорошее сочетание удобства и качества.

Очень хорошие ботинки, немного маломерят. Ребенок носит с удовольствием.

Добротные , но на очень узкую ногу . Моему ребенку со средней стопой не подошли .