5
Ботинки TombiКрасивые , стильные , удобные по словам ребенка
88766 отзывов

Красивые , стильные , удобные по словам ребенка

Хорошо смотрятся на ножке, качество отличное, покупкой довольна

Всё в них хорошо, кожанные, мех натуральный. НО они огромные в ширину, как валенки. Нога вылетает, липучками не зафиксировать никак. Показалось, что подошва будет скользкой.