Качество как всегда не высоте , без начеса , единственное при заказе обратите внимание, что в ДМ размерная сетка не соответствует, заказала 104 размер, пришёл 104-110 , это по факту 110, соответственно если надо 104 , тогда заказывать надо 98 , я особо не расстроилась на осень будет отлично
Замечательный худи, теплый стильный и яркий. Носим 66-74 взяла 80. Хотела вернуть, пока не померили. Свободный смотрится ещё лучше, на весну будет замечательно. К покупке рекомендую.
Вот ходишь по магазинам, а там все мальчковое все невзрачных цветов, искала именно цветные яркие вещи, это как раз то самое, если вы хотите разнообразить гардероб своего мальчика)