5
Кеды AntilopaБрали в подарок , ребенку понравились, смотрятся на ноге , при ходьбе удобные
34070 отзывов

Брали в подарок , ребенку понравились, смотрятся на ноге , при ходьбе удобные

👍

Кедами бы не назвала. Кроссовки на весну. В целом понравились.