5
Кеды TombiСупер
34074 отзыва

Супер

Кеды хорошие, но нам пока большие, брала без ребенка.

За эту цену просто отлично!!! Изначально брала для сменки в садик, но потом и в санаторий брали. У моей малышки узенькая ножка, для нее они немного широки в пальчиках, но не критично. Крепкая липучка. Уже успела их постирать в стиральной машине, все с ними хорошо.