5
Полуботинки TombiКрасиво и аккуратно смотрятся на ноге,легкие и удобные. Еще удобно то,что для ребенка сделана качественная застежка на липучке
18485 отзывов

Красиво и аккуратно смотрятся на ноге,легкие и удобные. Еще удобно то,что для ребенка сделана качественная застежка на липучке

В общем неплохие ботинки, хорошо проклеены и не сбиваются носы, но преют ноги

Хорошие ботинки. Удобные. Ребенок носит с удовольствием.