5
Сандалии BLESSBOXВсё хорошо, всё устроило, ножка не потеет, очень лёгкие и красивые🙃
73218 отзывов

Всё хорошо, всё устроило, ножка не потеет, очень лёгкие и красивые🙃

Аккуратно сшиты, ребристая стелька, лепучки крепкие

На стопу 15 см взяли 23 размер (14,5) и еще место осталось до носка