5
Сандалии TombiУдобные
73215 отзывов

Удобные

Симпатиные босоножки и удоьные. Ребенку прнравились. Носит в саду. Другие босоножки видимо были неудобные, и он постоянно снимал, а в жтих целый день ходит, и не пытается их снять

Удобные, хорошо сидят на ноге