5
Сапоги NORDWALKХорошие сапоги, сейчас будем брать только эту фирму
11103 отзыва

Хорошие сапоги, сейчас будем брать только эту фирму

Довольны сапогами. Считай всю зиму отходил сын, только что через верх снег засыпался, а так норм, ноги сухие, зима 2025-2026 выдалась в Подмосковье холодной и снежной, школа далеко от дома, пешком 40 минут, ноги не мерили не мокли. Даже на удивление, внешний вид к концу сезона хороший. Однозначно рекомендую

Очень теплые