Шорты хорошие. Есть утяжки в поясе, но нет карманов. Ткань немного дубовая, особенно после стирки, но гладится нормально. Сидит объемно. Дочке понравились
Мало того что пришло с непонятными пятнами, постирала шорты: пятна не отстирались, но цвет изменился и отличается от джинсовки. Стирала на деликатном режиме 30°С. НЕ СОВЕТУЮ
134 размер взяли на девочку среднего телосложения при росте 130см.Чтобы смотрелось как на модели надо брать на размер больше. При оформлении заказа был только 134, а так бы лучше сидел 140,на мой взгляд. Но всё равно выкуп, просто без особого запаса, до конца этого учебного года хватит точно. Шорты клёвые, темно-синие, для школы огонь!