5
Туфли СКАЗКАТуфельки очень хорошие,легкие,красивые.Ножка дышет.Девочки очень довольны.Одни нам подорили, а вторые я докупила( у нас девочки близняшки).
25846 отзывов

Туфельки очень хорошие,легкие,красивые.Ножка дышет.Девочки очень довольны.Одни нам подорили, а вторые я докупила( у нас девочки близняшки).

Хорошие, но огромные. Взяла на 1 размер больше, но придется брать на 1 размер меньше. Возможно, на полную ножку

В садик на вторую обувь самое то!