подгузники очень мягкие, таких нежных подгузников ещё пока не встречали, пробовали многие
советую!!
После ночи попа сухая и подгузник тоже, пробовали кучу разных, остановлюсь на этих, лучше уже не найти 🙌
Отличные трусики - беру сыну уже несколько месяцев только их. Пробовали переходить на другие бренды, но в приоритете все равно остаются только Koji
Достоинства
Очень мягкие и тонкие, как будто хлопковые трусики. Q-образной формы, хорошо подходят для активного движения. Даже если подгузник уже полный, все равно остаются сухие внутри, немного может мыть испарина ближе к манжеты на ногах (но это уже прям в очень переполненном подгузнике). Хватает на 3-4 часа, при том что ребенок достаточно водохлеб. На большее время особо не проверяю, так как по любым рекомендациям больше 4 часов один подгузник лучше не носить (только на ночь оставляем подгузник)
Недостатки
На ночь протекают, если ребенок ест смесь перед сном, поэтому используем только днём и на активную прогулку. В ночь все таки лучше Т-образные трусики и потолще, для тех кто много писает ночью. Могут протекать если ребенок долго в статичном положении (в коляске или автокресле), точно сказать не могу почему, видимо Q форма для этого плохо подходит. Ну и для нас самый большой минус, что нам 1.2, вес 10.5, достаточно худенькие и мы уже используем XXL!!! Если размеры брать меньше, то врезается резинка и оставляет сильные следы и намного чаще протекают. Так что, не знаю куда будем переходить как ребенок подрастет, так как в линейке это максимальный размер. Ну и маленькое количество трусиков в пачке, не хватает даже и на неделю, в лучшем случае на 5 дней
Прекрасные трусики, моему ребенку подошли. На ребенке 12 кг сидят хорошо, не давят. На ночь я их не использовала, моему сыну скорее всего не подойдут, а на день отлично. Трусики тончайшие, не видны под одеждой (я не жду полдня, пока подгуз отвиснет). Приятный нейтральный дизайн (хотя в прошлых размерах мне больше нравилась цветовая гамма).
Хорошие трусики для дневного использования. Впитывают нормально, резинка мягкая, следов почти нет. На прогулку и дневной сон подошли хорошо, ребёнку комфортно.
Хорошие трусики для частой смены. Надеваются легко, не перекручиваются, ребёнку удобно. Особенно понравилось, что они не толстые и не мешают под одеждой.
Понравилась упаковка с прозрачным окошком, тонкие, свободные, однозначно в размер. Девочка 102см 17 кг и девочка 75см 12 кг обоим хорошо сели. Учитывайте индивидуальные особенности, тк вот младшей прямо впритык, у неё и обхват попы и живота больше чем у старшей хоть та и тяжелее на 5 кг)
Недостатки
Думала будут утки и домики а пришли машинки и домики))) девчонки невдоумении ) не сильно на долго хватит, подойдёт или на день тди тем кто редко писает