Отличные подгузники для первых месяцев. Нежные, лёгкие, без резкого запаха. Малыш чувствует себя комфортно, следов на коже не остаётся. Будем брать ещё.
Нежные подгузники, хорошо подошли малышу. Удобно, что они тонкие и не создают лишнего объёма под одеждой. Липучки держатся нормально, можно поправить посадку, если с первого раза застегнул не совсем ровно.