Пописы вроде выдерживают, оьрадовалась, что не было протеканий за ночь. Но стоило сходить по серьезным делам днем - и впервые такое встретила - протекли не между резинок/кожи, а просто жидкость из, простите, каках начала просачиваться через сам тонкий материал, где нет наполнителя, между резинками и «телом» подгузника. Думала причудилось - но на соедующий день проверила снаружи, приложив салфетку - и на ней остается все жидкое «добро»…очень огорчена, такие приятные трусики, но придется дальше искать идеал(
От kirulya премиум отличаются тем, что эти трусики белые, нет рисунка в виде сердечек. Тактильно обсолютно одинаковы, на мой взгляд. Но, они маломерят! На мальчика 15 кг налезли еле-еле, премиум шестерка сидят хорошо
Мне не понравились, истратили кое как, всё таки тысяча на дороге не валяется. Впитывают мало, влажные внутри остаются, появляется запах. Меняла каждые 2-3 часа. Для одного пописа, это дорого. Решать вам.