От kirulya премиум отличаются тем, что эти трусики белые, нет рисунка в виде сердечек. Тактильно обсолютно одинаковы, на мой взгляд. Но, они маломерят! На мальчика 15 кг налезли еле-еле, премиум шестерка сидят хорошо
Мне не понравились, истратили кое как, всё таки тысяча на дороге не валяется. Впитывают мало, влажные внутри остаются, появляется запах. Меняла каждые 2-3 часа. Для одного пописа, это дорого. Решать вам.