Не понимаю откуда восторженные отзывы, люди пробуйте другие марки!!!
Мы пользовались этой маркой первые 2 месяца жизни, но потом открыли для себя Ману, щас ребëнку 1, 10 мес. и лучше мы не нашли марки. Но в детском мире бывают перебои с поставками нашей любимой марки и обычно мы берём впрок, ну тут как то просчитались и решили купить пачку хагеса (увидев кучу восторженых отзывов) думаю перебьëмся. Мне впечатление ужасные трусики:
-цена завышена, за такую цены можно купить другую достойную марку.
-на ощупь с наружу как бумага грубые, внутри ещё более менее.
-наполнитель просто собирается в большой комок и стекает в одну сторону.
- ночь выдерживает не каждую, через ночь протечки.
- внутри мокрые и присутствует запах мочи.
Короче я в шоке, а кто пишет супер и мы пользуемся ими с рождения а детей уже 2 года, тем сочувствую, нужно пробывать другие марки, Ани дешевле и в 100 раз качественнее.
Мен өз балама Huggies жөргектерін, оның сулы сүлгілерін пайдаланамын. Баланың денесіне ешқандай кері әсер бермейді. Өте жұмсақ, денеге ыңғайлы. Мен өз балама және сіздерге осы жөргекті еш ойланбастан таңдауға кеңес беремін.
Ата-ана тарапынан дұрыс шешім жасауды үйрену өте маңызды. Ен бастысы қытай жөргектерінен 1000 есе жаксы.