Брала в роддом послеродовые трусы для себя этой фирмы, очень понравились! Решила дочке заказать подгузники, но цена очень кусалась. И вот скидка, я заказываю, тут же вскрываю пачку и натягиваю дочке на попу эти трусишки, дочка через некоторое время писает, я снимаю, чтобы узнать результат и понять моё к ним отношение, иииии…. Облом! Я так надеялась, что будут прям вау, а они обычные! Например, в меррисах моча распределяется по подгузнику, а только потом впитывается, получается что впитывается довольно равномерно. У этих подгузов моча впиталась ровно напротив мочеиспускательного канала и встало это всё огромной шишкой между ног. Я давай сворачивать подгузник, чтобы выбросить, и тут второй шок-нет ленты липучки для утилизации!!! И кааак его завернуть?
Первые наши подгузники были от этой фирмы??Сейчас сынишке 7 месяцев,за это время пробовали для сравнения и мерриес,и хаггис элит софт,но все-таки вернулись к lovular giraffe:мягкие,приятные на ощупь,без посторонних запахов, боковой шов легко рвётся,и самое главное очень хорошо держат влагу,не оставляя попку мокрой,протекали пару раз но это из-за неправильно подобранного размера.Самые классные трусики ??
Сами трусики мягкие, тоненькие, дышащие, попа не преет. Но их только дома надеваем, потому что текут безбожно. То на полчаса, то на час хватает. Я сделала вывод, что на пару пописов. Даже дешевые подгузники так не протекают как эти. И нет ленты для утилизации, и нет хоть какой пиктограммы, где перед, а где зад
Перепробовали много разных марок, но именно hot wind самые лучшие. Они тонкие, комфортно сидят не ребенке, нет посторонних запахов, отлично удерживают влагу. Даже солнечная коллекция нам не понравилась так как эти.
Достоинства
Мягкие, комфортные, тонкие, хорошо держатся на ребёнке