Не пойму откуда столько негативных отзывов, на мой взгляд это лучшие подгузники. Перепробовали многое, но штанишки сухие утром только от Элит софт, с остальными ночью приходится переодевать ребенка, так как все течет. Если ребенок много пьет перед сном, то вы хоть взрослый подложите, все равно протечет. При нормальном количестве мочеиспускания подгузник справляется на 10 из 10.
Достоинства
Все отлично. Из за плохих отзывов начала сомневаться, а зря. Пользуемся с рождения и будем продолжать.
Подгузники этой фирмы отличные, а вот трусики отвратные. На один раз пописать и надо менять так как очень тонкие образуется комок и попа мокрая, на прогулку или на ночь не наденешь . Ещё очень маленькие и давят (ребёнок 6500гр,худое телосложение) остаются следы красные .
Недостатки
Очень тонкие
Резинки давят
Плохо впитывают (мокрая попа)
Нам вполне подошли, пришлось возвращаться к трусикам почти в 4года по причине крепкого сна ночью, дочка писается, спит в сыром и холодном до утра, запах, постоянная стирка. Трусики мягкие, резинка не тугая широкая и в попе есть запас, на пухляшек подойдёт. Рост 104, вес 17 кг, 3 г 9 мес, нам подошли идеально, на один большой ночной попис вполне выполняют свою задачу, попа сухая, внутри тоже сухо, не смотря на скомкавшийся наполнитель, не протекли ни разу. Думаю на них и остановимся
Честно, такое себе…
До этого всегда использовали японские, китайские бренды подгузников. Решила протестировать нашумевший бренд. Первое впечатление было неоднозначное, вроде бы мягкие, но при этом шуршат. Форма понравилась. Понравилось, что производят в России.
Не понравилось то, что они довольно быстро наполняются, в них откровенно мокро становится. Наполнитель «бегает» внутри подгуза.
Внутри слой пленки контактирует с кожей малыша. Да, в других брендах он тоже есть, но находится между 1 и 2 резиночками, а тут прям перед 1. А в joonies comfort вообще пленка не видна кстати.
На фото для сравнения mykiddo.
Ценник явно завышен. За такую стоимость можно найти варианты намного лучше!
Ребёнок с весом 6,200кг. Сидят свободно но и при этом оставляют слеты от резинок-везде, полностью отпечатывается на попе, не смотря на то что перед тем как надеть, руками сильно растягиваю все резинки. Попа немного влажновата. Не протикают, ночь выжерживают хорошо, крутится во сне. Больше всего не понравилось то что наполнитель берётся комком, и собирается в одном месте и этот комок по всему подгузнику перекатывается смета на место.
Достоинства
Очень тонкие, для меня это плюс.
Недостатки
Оставляют следы от резинок. Наполнитель собирается в одном месте и катается по всему подгузнику.
Размер очень маломерит, это не трусики а стринги. Очень на худых. Нет липучки сзади. На наполнитель сильная реакция- попа и пися красные!
После 4 штук пачку больше не использовала . Брать больше их не собираюсь и вам не советую.
Мен өз балама Huggies жөргектерін, оның сулы сүлгілерін пайдаланамын. Баланың денесіне ешқандай кері әсер бермейді. Өте жұмсақ, денеге ыңғайлы. Мен өз балама және сіздерге осы жөргекті еш ойланбастан таңдауға кеңес беремін.
Ата-ана тарапынан дұрыс шешім жасауды үйрену өте маңызды. Ен бастысы қытай жөргектерінен 1000 есе жаксы.
Супер) Не вызывают раздражений и после 5 часов носки попа сухая и без опрелостей. Не протекают, впитывают без комочков, минусов в них не нашла никаких 😊
Өте керемет жөргек-шалбаршалар. Маған ұнады! Бұған дейін Huggies жөргектерін пайдаландық, енді шалбарша түрін байқап көрдік. Сапасы өте жақсы, ағып кетпейді, жақсы сіңіреді, жұмсақ, белдігі ыңғайлы және өте жайлы. Таңдауыме разымын! Қытайда жасалмаған жалғыз жөргектер! Бұл олардың сапасы мен қауіпсіздігін айқындайды.Барлық аналарға ұсынамын!
Спасибо, очень качественные трусики, мягкие как облачко, удобно одевать и снимать. Есть лента для утилизации, к одежде не цепляется, использованные трусики держит крепко, "рулетик" не разворачивается
Всё индивидуально, а я разочарована, не то слово. Нам не подошли вообще, наш вес 6,35кг - эти трусики уже малы, очень сильно давят и в поясе, и на попке. Жидкий стул не держат совсем, каждый раз протекает в ножках (многоразовые подгузники лучше держат). С рождения пользовалась серией Элит Софт, решила перейти на эконом... не повезло. В 2020/2021 гг этими трусиками пользовалась, и помня то качество сразу взяла 2 пачки по 116 шт, что теперь делать с ними сейчас не представляю(((((
Подгузники выдерживают столько выделений, с которыми не справляются даже другие дорогие бренды. Раздражения нет. Перепробовав 10 разных видов остановились на них
Бірде қытай жөргектерін жеңілдікпен сатып алдық, бірақ өкініп қалдық – олар қатты, нашар сіңіреді және ерекше иісі бар. Huggies-ке қайта оралдық, сапасы бірден байқалады! Олар жұмсақ, ыңғайлы, жақсы жабыстырғыштары бар және иіссіз. Кішкене артық төлеген дұрыс, бірақ сапаға лайық!
Мне понравились. Брала по акции. Вышло не дорого. Без акции, цена высокая. Форма Т- образная. Тонкие, спереди дополнительно выше слой для мальчишек. Сыну удобно.
Отличные памперсы для мальчиков, сыну 5,5 месяцев, вес в 5 месяцев 8500гр. В начале чуть-чуть большеваты были, но не страшно, не протекают, аллергии и опрелостей не было.
Хорошо впитывают, нареканий нет. Ребенок 6,7кг, резинка поджимает (дочка миниатюрная, поэтому дело точно не в телосложении). Не сразу понятно, где перед, где зад
Очень разочаровалась, что оказывется нет липучки, и очень плохо рвутся швы, просто ужасно я бы сказала. Начинаю их рвать, и весь подгузник начинает расходиться в разные стороны горизонтально. Может мне такая партия попалась, неизвестно, но жаль потраченных денег
У меня трое детей и я всегда покупала подгузники только этой фирмы.Устраивали полностью,не протекают,без запаха.Но в этот раз оказалась другая поставка,на коробке было написано НОВИНКА,так вот эта ваша новинка просто ужас!!!После того как дочка посикает в подгузник,все ползунки пахнут МОЧОЙ,а за ночь так вообще вся комната в этом запахе.В чём дело?В чём новинка?Куда делась голубая пропитка?Фото прилагаю.Плюсом отмечены отличные подгузники,а минусом ужасные!!!Очень расстроена,взяла аж 2 коробки😔Однозначно больше брать не буду!!!
Хорошие подгузники. Взяла 4 для ребёнка весом 10кг. Ничего не давит, следов на животике не остаётся. Не протекают, липучка для закрытия использованного подгузника присутствует
Могут быть неплохими если ребенок худой. У меня крупненькая девочка 9 кг. Взяла, начитавшись положительных комментариев. По мимо того что маломерят сильно, так еще и как бы ребенок не покакал, мало или много обязательно протечет на одежду возле ножек. Возможно эти две проблемы взаимосвязаны, но разочарования нет предела... Еще и 104 штуки. Деньги на ветер
Сначала была в восторге от размера, ригде не жмет, не протекают по бокам, удобные очень. Но этот гель, даже конда пару раз пописает все уже прилипло к телу и надо подмывать. Больше брать и не хочется
Странная форма, широкий пояс, маленькое место для ножек, пришлось надрывать по шву чтобы не жало. Высота резинки на пол попы
Нет коналов для распределения, все собирается вниз и заполнение на половину, а кожа мокрая уже.
Если отодвинуть под резинкой, то можно обнаружить плёнку, которая не даёт "дышать".
Вобщем менять часто, маломерят, все преет.
У ребёнка на драгоценном месте жудкая аллергия неделю на проветривании - без подгузов ...