5
Трусики KIRULYA XXL 34 шт.Отличные трусики, пользуемся достаточно давно ими, перепробовали много разных фирм, нравятся эти и неппи клаб, которые почти невозможно заказать, но эти не уступают даже дешевле и доступнее
910143 отзыва

Отличные трусики, пользуемся достаточно давно ими, перепробовали много разных фирм, нравятся эти и неппи клаб, которые почти невозможно заказать, но эти не уступают даже дешевле и доступнее

Мне не понравились, истратили кое как, всё таки тысяча на дороге не валяется. Впитывают мало, влажные внутри остаются, появляется запах. Меняла каждые 2-3 часа. Для одного пописа, это дорого. Решать вам.

Любимые трусики-подгузники. Прежде часто использовали ману, однако, кирюля намного лучше. Во-первых, кирюля не комкаются между ног, во-вторых, в них не преет попа, в-третьих, очень легкие и продуваемые! К тому же прекрасно удерживают влагу. Сейчас пользуемся только ими.