Подгузники, салфетки и пеленки KIRULYA: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Трусики KIRULYA 4 42 шт.
    Трусики KIRULYA 4 42 шт.Перейти к бренду KIRULYAПерейти в категорию Подгузники, салфетки и пеленки
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные подгузники, ничуть не хуже раскрученных брендов, осень тонкие и мягкие, но при этом ни разу не протекли, не комкуются между ножек.
  • Трусики KIRULYA XL 36 шт.
    Трусики KIRULYA XL 36 шт.Перейти к бренду KIRULYAПерейти в категорию Подгузники, салфетки и пеленки
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные трусики,мягкая резинка,нежные на ощуп,как облвчно мягкие
    Достоинства
    Мягкие,не оставляют следов,идут в размер,хорошо впитывают,держат ночь,сыну 1,4 вес 12200,сидят хорошо
    Недостатки
    Нету
  • Трусики KIRULYA M 44 шт.
    Трусики KIRULYA M 44 шт.Перейти к бренду KIRULYAПерейти в категорию Подгузники, салфетки и пеленки
    Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Приятные, тоненькие, хорошо сидят
    Недостатки
    Пописы вроде выдерживают, оьрадовалась, что не было протеканий за ночь. Но стоило сходить по серьезным делам днем - и впервые такое встретила - протекли не между резинок/кожи, а просто жидкость из, простите, каках начала просачиваться через сам тонкий материал, где нет наполнителя, между резинками и «телом» подгузника. Думала причудилось - но на соедующий день проверила снаружи, приложив салфетку - и на ней остается все жидкое «добро»…очень огорчена, такие приятные трусики, но придется дальше искать идеал(
  • Трусики KIRULYA XXL 34 шт.
    Трусики KIRULYA XXL 34 шт.Перейти к бренду KIRULYAПерейти в категорию Подгузники, салфетки и пеленки
    Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер мягкие и тонкие! Впитывают ну очень много!
    Недостатки
    Цена.
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    От kirulya премиум отличаются тем, что эти трусики белые, нет рисунка в виде сердечек. Тактильно обсолютно одинаковы, на мой взгляд. Но, они маломерят! На мальчика 15 кг налезли еле-еле, премиум шестерка сидят хорошо
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Обычные трусуки
    Достоинства
    Хорошего качества, есть липкая лента
    Недостатки
    На малышк ,11 кг , остается красный след от пояса на коже.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Мягкие, тонкие, не протекают, некричащий дизайн
  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Мне не понравились, истратили кое как, всё таки тысяча на дороге не валяется. Впитывают мало, влажные внутри остаются, появляется запах. Меняла каждые 2-3 часа. Для одного пописа, это дорого. Решать вам.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие подгузники. Не протекают, хорошо впитывают.

Категории