Трусики очень понравились!
Ребёнок почти 2 года - 15 кг, пухляш, есть животик и попа. Раньше пользовались Manu XXL. Ребёнок вырос, пришлось искать замену. Нашли Bebetour - тонкие, Q-форма, мягкие, резиночки не врезаются, высокая посадка, ночь хорошо выдерживают. Мне кажется, что даже немного свободны - для нас идеальный вариант!
Красивая расцветка, в целом мягкие но до Джуниса далеко
Недостатки
Как не расправляла , как не трясла перед надеванием постоянно текут, ночью ребенок вечно мокрый, с лужами . на день еще сойдет, но лучше на день тоненькие типо рэббита или джуниса, ловулар на худой конец. Трусики на один попис и в вертикальном положении.
я в полном восторге от данных трусиков🔥 1) они тонкие 2) красивые 3) никакой аллергии 4) ребенку в них удобно, даже после сна когда он полный 5) полный после сна сухой внутри и снаружи 6) никаких протеканий никаких минусов сплошные плюсы, заказала ещё!
Классные подгузники. При вскрытии упаковки - приятный цветочный запах. Очень мягкие и тактильно приятные. Малышу понравились😉 Рекомендую к покупке 😊👍❤️
Должна сказать что в восторге и от упаковки и от самих подгузников. Они очень мягкие и внутри и снаружи ,очень красивый дизайн. Надеюсь что и качество будет на высоте.Только стоимость, дороговато.Взяла в роддом,потом дополню как справляются со своей задачей.
Очень мягкие подгузники. Не протекают и хорошо впитывают. Выдержали всю ночь. Очень удобный формат пробников. Подумываю заказать целую пачку. Рисунок просто восторг
Протекают. Ни одной сухой ночи в них не было. Верхний слой плотный, совершенно синтетический. Не понравились, взяли на пробу и вернулись к своим проверенным offspring
Лучшие подгузники для моего малыша
Подбирала долго, они самые тонкие и мягкие, протечек нет(но у меня в целом мало какие подгузники протекают, стараюсь всегда тщательно застегнуть)
Они не надуваются слишком плотно, даже когда полные, не пахнут, никаких раздражений и влаги. Плюс дизайн💔
Отличные полотенца, очень хорошо впитывают воду, заметила как лицо становится чище, так как перестала использовать обычные полотенца, теперь только эти. Отдельный очень приятный бонус - это красивая упаковка, приятно смотрится в ванной. После использования на лице, дальше использую на кухне и в ванной. Что тоже очень удобно. Полотенца не оставляют разводов и хорошо справляются с уборкой. За комфорт и чистое лицо никаких денег не жалко. Здорово, что данная марка появилась в России.
Прекрасные подгузники, еще нравятся Nappy Club, но у них своя политика по маркетингу и не заходят в сети. Bebetour - это прям в сердечко, для лета просто идеальное решение