Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. - фото 1
Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. - фото 2
Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. - фото 3
Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. - фото 4
Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. - фото 5
Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. - фото 6
Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. - фото 7
Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. - фото 8
Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. - фото 9
Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. - фото 10
Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. - фото 11
Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. - фото 12
Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. - фото 13
Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. - фото 14
Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. - фото 15
Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. - фото 16
Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. - фото 17
Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. - фото 18

Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт.

4,9 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Подгузники трусики Bebetour Alice's secret garden, набор пробников L, 9-14 кг, 3 шт.

Каждая мама знает, как важно подобрать идеальные подгузники - трусики для своего малыша, особенно в качестве ухода после роддома. Оригинальные подгузники Alice's secret garden — это идеальный выбор для тех, кто ищет надежную защиту, комфорт и заботу о коже своего ребенка. подгузники - трусики L подходят для самых активных и непоседливых детей. Ультратонкие детские подгузники - трусики «Тайный сад Алисы» впитывают до 800 мл жидкости, превращая влагу в гель, который не комкается. Благодаря высокой воздухопроницаемости, подгузники - трусики 4 надежно удерживают влагу и обеспечивают сухость кожи, предотвращая появление опрелостей. Толщина слоя абсорбента всего 1,5 мм. Они ультратонкие с отличной защитой от протеканий дома и на прогулке. Это важно для новорожденных, чья кожа нуждается в особой заботе. Удерживающие подгузники - трусики можно использовать как дневные, так и ночные, не беспокоясь о протеканиях. Уникальная структура и гипоаллергенные материалы не вызывают аллергий и обеспечивают полную защиту от бактерий, являясь гарантом гигиены. Даже в самых активных играх и во время сна, малыш будет чувствовать себя комфортно, а его попка останется сухой и защищенной. Мягкие липучки надежно фиксируют подгузники - трусики , не оставляя следов на коже. Мягкость материала и нежная сборка не сковывает движения ребенка, но при этом плотно сидит, что дает свободу и комфорт. Технология печати милого принта сделана на наружной стороне подгузников, чтобы воздухопроницаемость была еще выше! Непромокаемые подгузники - трусики подходят для мальчиков и для девочек. Они легко адаптируются к анатомическим особенностям. подгузники - трусики Алиса L могут расти с Вашим ребенком! У нас есть памперсы New Born (NB), 2 S, 3 M и для более активных деток актуальные трусики подгузники, размерами: 4 L, 5 XL, 6 XXL. Если Вы еще думаете над выбором качественного продукта для ребенка - попробуйте пробники подгузники - трусики для новорожденных. Мы гарантируем, что наша цена соответствует качеству. Эта коллекция станет отличным подарком мамам и папам, которые не идут на компромиссы, хотят только лучшего для своих детей.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Размер производителя:L
Вес ребёнка:9-14 кг
Кол-во в упаковке, шт.:3
Код товара:1001027080
Артикул:probnikAlisa3L
Тип подгузников и трусиков:трусики
Назначение подгузников и трусиков:для девочек, для мальчиков, ночные
Размер упаковки:маленькая
Длина упаковки, см:33
Ширина упаковки, см:15
Высота упаковки, см:3
Вес упаковки, кг:0.15
Страна производства:Китай
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт.?

Цена на Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. - 300 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 3 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 18 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Трусики Bebetour L (9-14 кг) 3 шт. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,9

13 отзывов

  • 512
  • 41
  • 30
  • 20
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Большемерят

    Юлия К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Тонкие, приятные на ощупь, хорошо держат.
    Представитель бренда

    Наталья, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Желаем вам приятных покупок!

    Наталья В.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Невероятно мягкие внутри, не оставляют следов от резиночки. После использования внутри сухие.
    Представитель бренда

    Спасибо за вашу оценку! Нас это очень вдохновляет!

    Алеся П.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Каждая единица упакована в отдельный пакетик. Все три пробника положили в защитную упаковку. Прикольный принт. Внутри очень мягкие и приятные на ощупь. Имеется лента для утилизации. Сын любит пить воду, так что 1 пробник ушёл буквально за 2 часа. Не протекли. На ночь и прогулку пока не попробовали, для этого у нас Merries. Аллергии не обнаружено. Мне показалось, что маломерки. На вес 10500 кг немного впритык. Размер XL подошли бы лучше
    Достоинства
    Качество
    Недостатки
    Маломерки, цена
    Представитель бренда

    Спасибо за развернутый и вдумчивый отзыв ❤️ Очень рады, что вы отметили качество, мягкость и то, что подгузники не протекли — для нас это действительно важно. По размеру: все детки разные — по комплектации, росту и посадке подгузника, поэтому один и тот же вес может «сидеть» по-разному. Именно поэтому у нас есть пробники: чтобы без риска подобрать оптимальный размер именно для вашего малыша. В вашем случае XL действительно может быть комфортнее. Спасибо, что поделились опытом и обратили внимание на детали — такие отзывы помогают другим родителям сделать правильный выбор ❤️

    Наталья А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    👍
    Представитель бренда

    Спасибо за вашу оценку! Желаем вам приятных покупок!

    Анна С.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Брали на пробу, после применения покраснение прошло. Заказали полную упаковку.
    Представитель бренда

    Спасибо за высокую оценку! Желаем вам приятных покупок! С заботой, команда BEBETOUR ❤️

    Мария Я.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные трусики в индивидуальных упаковках, удобно брать с собой. Очень удобная посадка и мягкий поясок. Без аллергии и опрелостей, запаха. Носили на прогулку-ни разу не протекли. На 11 кг сели хорошо.
    Представитель бренда

    Спасибо за высокую оценку! Желаем вам приятных покупок! С заботой, команда BEBETOUR ❤️

    Любовь Ч.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    качественные. Впитывают хорошо. Достаточно тонкие.
    Представитель бренда

    Спасибо за высокую оценку! Желаем вам приятных покупок! С заботой, команда BEBETOUR ❤️

    Алена Л.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень мягкие подгузники. Не протекают и хорошо впитывают. Выдержали всю ночь. Очень удобный формат пробников. Подумываю заказать целую пачку. Рисунок просто восторг
    Представитель бренда

    Спасибо за высокую оценку! Желаем вам приятных покупок! С заботой, команда BEBETOUR ❤️

    Ульяна Б.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Одни достоинства: не комкуется, не протекает, не жмёт, не съезжает - на ночь можно смело надевать. Недешёвые, конечно
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Благодарим вас за такой подробный и тёплый отзыв ❤️ Очень рады, что вы оценили наши ключевые преимущества — надёжную фиксацию, мягкость и стабильную впитываемость. Именно такими мы и задумывали подгузники BEBETOUR: чтобы не комкались, не съезжали, не протекали — даже ночью, когда особенно важен крепкий и спокойный сон малыша. Что касается цены — да, мы относим себя к премиум-сегменту, ведь используем безопасные и качественные материалы без компромиссов. Но, как показывает практика, один действительно надёжный подгузник — лучше, чем несколько «так себе» 😊 Спасибо, что выбрали нас! Пусть малышу будет всегда сухо, мягко и комфортно ✨ BEBETOUR

    Ольга В.

Вопросы покупателей

  • Размер м от 4 до 8 кг и размер l тоже от 4 до 8 кг. Подскажите, пожалуйста, это ошибка? Размер L на сколько кг рассчитан?
    Ответ представителя бренда
    Добрый вечер! Да ошибка. Спасибо большое за вашу внимательность! Исправляем 🙌 Размер L рассчитан на вес 9-14 кг
    1 ответ

Категории