5
Термокружка Арктика 702-500 оленьТермокружки отличные, очень красивые. Пока не использовали, но внешне очень понравились, упакованы отлично. Взяли сразу две с оленем и лисой. Спасибо продавцу и ДМ.
48881 отзыв

Термокружки отличные, очень красивые. Пока не использовали, но внешне очень понравились, упакованы отлично. Взяли сразу две с оленем и лисой. Спасибо продавцу и ДМ.

Отличная сумка, брала для косметики. Удобная.

Отличная термокружка, держит тепло хорошо. Не протекает. Удобно пить в транспорте (автобус, машина)