Хорошие мягкие ложечки. С рождения даю капельки разные с помощью этих ложечек, сейчас начался прикорм, использую только эти ложечки.
Очень удобно, что ложечки в кейсе.
Отличные, качественные, красивые, надежные приборы. Долго выбирала приборы, на эти приборы смущала такая «кусачая» цена, но решила все таки взять их. Ни разу не пожалела, ребенок 1 год кушает ими прекрасно, удобно держать в ручке, качество на высоте👍 еще в комплекте очень удобный и такой же качественный чехол для приборов.
однозначно рекомендую, хоть и цена выше аналогов, но соответсвует и оправдывает качество