Мешочки для завешивания фруктов просто милейшие!!!!! Я давно искала подобные, даже во вкус вилле нет таких !! Такая интересная и ткань, такая мягкая, все прошито, выглядит стильно! Все кассиры будут глядеть косо))) пусть магазины оставят себе свои пакеты!!
Всем рекомендую!
В целом сумка хорошая, выглялит стильно , но есть вероятность что скоро пойдут катышки. И казалось , что влазить будет больше , но нет. Она достаточно плоская
Авоська классная, но снизу материал не тянется, поэтому смысла в сетке наверху не увидела, ну и не подумала про цвет-очень маркая. Ткань снизу напоминает рогожку, думаю будет плохо отстирываться.