5
Дутики Happy BabyС виду вроде ничего,зима покажет.
23661 отзыв

С виду вроде ничего,зима покажет.

Взяла под конец зимы на следующий сезон по хорошей скидке. Сейчас у ребенка стора 17 см, думаю как раз к зиме будет норм. Дутики качественные , размер соответствует. Стелька съемная , подошва прорезиненная

практично на зиму, в слякоть, в снег. удобно одевать - двойная липучка. войлок внутри, ноге тепло