5
Дутики PixelКлевые, теплые, после сезона целые. Хотя сын все портит.
18616 отзывов

Клевые, теплые, после сезона целые. Хотя сын все портит.

Хорошие, ребёнок доволен!

Мы очень довольны. Брали на зиму, ноги не мерзли. Не промокают, не продувают, хорошо моются. На среднюю ногу думаю (у нас не широкая, сели очень хорошо). На размер 24-25 брали 26, отлично подошли (с зарасом для носка). Подошва не скользкая, сами не «деревянные».