5
Кардиган AcoolaКардиган огонь, в школу очень хорошо и размер отлично не синтетика мягкий и приятный на ощупь спасибо
16215 отзывов

Кардиган огонь, в школу очень хорошо и размер отлично не синтетика мягкий и приятный на ощупь спасибо

Джемпер хороший, цвет приятный. Не скажу что пряжа мягкая. Ощущения нежности от него нет, зато по этой же причине, он более практичен в плане зацепок.

Очень красивый