5
Брюки United Colors of BenettonОчень доволен! Вещь выглядит дорого, хотя цена вполне адекватная. Рекомендую.
1891 отзыв

Очень доволен! Вещь выглядит дорого, хотя цена вполне адекватная. Рекомендую.

Очень качественные джинсы. Высокая посадка. На рост 163 длинноваты. Подойдут высоким. На параметры 66/91 великоваты есть небольшой запас в талии, но это легко решается утяжкой с помощью стильного шнурка. А вот в бедрах всё-таки требуют, на мой взгляд, большего объема: как то уж слишком широки. Понимаю, что такая модель, но на мне выглядели странно. Если бы были уже, то смотрелись бы лучше. Возможно, на высоких девушках сядут лучше

Ткань плотная,фасон интересный очень!Необработанный низ джинс даёт возможность самому укоротить под свой рост