Повелась на высокий рейтинг и отзывы других об этих красках..... на деле этот товар не заслуживает и 1 звезды. Как можно для детей делать ТАКОЕ??? запах отвратительный, до ? извините... консистенция липкая и очень неприятная, после каждого цвета нужно вымывать руки теплой водой с мылом, т.к. салфетками ЭТО никак не убирается, даже влажными! Сохнет быстро только если очень тоненький слой, если же ребёнок нанесёт толстым слоем, сохнуть будет очень долго и при касании все равно немного липнет. Никому не рекомендую! Особенно для самых- самых маленьких! У нас было до этого 2е паличиковых красок других фирм до этого, есть с чем сравнить. P.S. забыла ещё написать про упаковку. Краски в небольших баночках, которые запечатаны плотной фольгой. Так вот, если убрать полностью эту фольгу с поверхности, то баночка крышкой уже плотно не накроется. Хорошо, что на всех сразу не убрала, остальные вырезала просто внутри фольгу по кругу
Купила краски за 429 руб. Вообще мне очень нравится фирма Erhaft, очень качественные у них товары. Дочка 5,5 лет была от них просто в восторге. Очень понравилось качество красок, главное не засохшие, срок годности в порядке, 6 цветов, большой объём баночек. Хорошо смываются водой с мылом. Рекомендую.
Недостатки
Единственный недостаток это фольга на самих красках, нет язычка, чтобы легче можно было открыть краски. Фольга очень острая, ребёнок может поранится. Пришлось протыкать ножом и прорезать фольгу. И на самой фольге остаётся большое количество краски, счищала ножом.