Пюре отличное. Понравился и вкус и консистенция. Цена тоже порадовала. Но! Партия 21.11.22 открыть банку могу только инструментами мужа. Ужас! Ни руками, ни открывашкой не открыть. Только крышку выламывать. Это для кого такую "радость" производитель придумал?! Попробую другую партию, если история такая же, то брать к сожалению не будем.
Вкусно, консистенция понравилась, кусочки небольшие, то, что нужно, НО многовато соли и попался кусочек гнилой картошки. Неожиданно, в детском питании. Чо у вас там за картошка, спрашивается теперь. Напрягло. Наверное, больше не возьму питание этой марки, хотя ребенку нравится. Увы...
С пюрешками все хорошо, едим только фруто няню, НО новые баночки вы для кого закручиваете, дома стоит 5 баночек фруктового пюре, ни одну не смогла открыть, только муж справляется и то с усилием
Спустя неделю ребенок снова стал чесать пятнышко на спине, которое мы только вылечили полностью. Пятнышко- дерматит. Считаю, что произошла накопительная реакция и вызвало аллергию. Теперь лечим снова. При открытии пакета ароматизатором пахнет на всю кухню. Нам не понравилась, рекомендовать не могу.
Очень вкусно. Ребенок 1,7 ест с удовольствием. Мне нравится что упаковка не большая, иначе сложно малышу объяснить что надо немного съесть. Вместо конфен одну пачку в день даю.
Просто лошадиная доза моркови!! Морковь добавляется для придания вкусового оттенка блюду, а здесь она напрочь перебивает все остальные вкусы!! Хотя какие там вкусы?! Одна картошка!! Постеснялись бы упоминать цыпленка на лицевой стороне этикетки - по содержанию его там даже меньше, чем воды!!!
Достоинства
Кусочки мягкие.
Недостатки
Это просто овощное (ни капельки не мясное) блюдо для фанатов моркови!!
2 звезды только за вкус,вкусные,пахнут вкусно йоггуртом персик маракуйя,но у ребенка именно от этого вкуса пошла аллергия очень серьезная,мы не алергики были,как потом нам сказал доктор маракуйю детям до 7 лет давать не советуют аллергенный продукт
Каша как каша. Но для тех детей, которые едят быстро. Развожу чтобы была очень густая потому что через 10-15 минут она превращается в воду! А всему виной банан в составе. Сколько раз говорила себе что не куплю больше каши с бананом, но опять повелась на скидку))) Ну да ладно, ребенок ест, доволен, аллергии нет и хорошо)) Иногда бывают комочки.