Привезли пюре брокколи под разными крышками, под красной крышкой ребёнку очень понравилось, кушал с удовольствием, под зелёной крышкой попробовал и после начал истерить, когда подносила ложку. В итоге под зелёной крышкой ребёнок не стал есть, выбросили. Скажу запах и вкус отличался. Кабачок что-то тоже не охотно кушал. А вот брокколи под красной крышкой уминал
Всем доброго дня. Морковку добавляю в кашу, просто так ребенок не ест. Очень удобно, не надо самой варить, тереть, преврашать в пюре..тут открыл банку и всёё. Лекго открывается, без усилий. Но если капнет на одежду, то она покрасится. Приходится замачивать. Есть рекомендации для первых ложек для малыша. Нам нравится именно Агуша. Спасибо
В данный момент идет акция после покупки 2 штук, 1 батончик в подарок, дней 5 назад забирая заказ спросила у кассира про батончики, на что он ответил что ни про какую акцию не знает. Учитывая что брала 8 шт, плюсом должно было быть 4 батончика, сегодня посмотрим еще раз, есть ли эта акция, или только для красоты ее прилепили.
Вкусный творожок!! НО много лишнего в составе. Мамочки, которые ставят одну звезду на товар и при этом пишут, что у ребенка вызвало аллергию.. ВЫ СЕРЬЕЗНО?? СКОРМИТЬ РЕБЕНКУ БАНОЧКУ И ОХАТЬ, ЧТО ВЫЗВАЛО АЛЛЕРГИЮ... Вы же должны знать, что вводят по ложечке и смотрят реакцию.. Но при этом одна звезда.. ?
Довольно приятный вкус с кислинкой. Заявлен натуральный состав, но может быть усилитель вкуса (по ощущениям, м.б. из-за ароматизатора). Ребенку нравится. Негативных проявлений со стороны ЖКТ и аллергических реакций.
Сразу оговорюсь, что сравниваю с нашими любимыми батончиками гербер. Из плюсов - агуша дешевле но не на много (масса 15гр против 25 у гербера), клубничный вкус. В остальном проигрывает. Сам батончик меньше, калорийность на 100гр меньше, внешне стрпшненький, хоть это и не очень важно. Состав хороший, натуральный, без сахара. Не хватает процентного соотношения в составе. На вкус тоже приятный. Брать буду, но не часто.