Лёгкий травяной чай. Решила написать отзыв потому что просто поражают мамы в комментах))) Во-первых, если у ребенка аллергия появилась, так это не значит, что у всех детей она будет. Во-вторых в этом чае нет добавок он полностью натуральный, значит и вкус ни о чём будет потому что сделана концентрация трав именно для малыша. В-третьих можно в чай для вкуса что-то добавить например сок.
Пробовала сама. По вкусу - курага с геркулесом. Химическая приторность отсутствует, всё натуральное в составе. До этого брали Фруто-няня со злаками, вкусы отличаются. Считаю, что пюре от Бабушкиного лукошка более натуральные.
Пюре дочке понравилось, тем более постоянно даю разнве пюре этой фирмы. Но вот вчера появилась аллергическая реакция ни с того, ни с сего 🙈 дочь прям во время приема пищи начала чесать шею, я подумала, что слюнявчик может натирает. А там появились большие красные пятна ( 3 штуки), далее ребенок начал срыгивать это пюре ( съели полбанки), все вышло. Непонятно, на что именно. Творог вводила другой фирмы, все было ок
Хорошее пюре, без приторной сладости, с характерной легкой яблочной кислинкой.
Правда, выяснилось, что у меня ребенок осиливает только 2/3 большой банки, а дальше он сытый и больше не хочет, а потому можно без угрызений совести доесть пюрешку самой 😁
У ребёнка выявили аллергию и, это очень странно, но нам пришлось отказаться от всех овощных и фруктовых пюре в банках и таких упаковках, потому что на все из них была реакция. Через некоторое время я провела эксперимент и купила разные пюре разных совершенно производителей от обычных до самых дорогих и оказалось, что только яблоко и яблоко-груша вот этой фирмы в паучах и в банках ему подходят. Несколько месяцев покупаю уже - всё отлично. Опять же через какое-то время купила другое на пробу - опять красный весь. Так что для нас это пока единственное решение
Не приторный, сладкий в меру с кислинкой от малины. Рекомендую. У кого дети не едят - меньше сладким кормите и не забивайте ребёнку вкусовые рецепторы.
На вкус очень сладкое. Ребенок предпочитает более кислое пюре из яблока. Но это предпочтение моего ребенка. Пока что мы пробуем новые вкусы. Нам 7 месяцев. А по составу могу сказать, что в составе нет сахара. Присутствуют только пюре из яблок и груш.