Фруктовые кусочки KITFORT: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Компактная красавица, нашушила зелени, пользоваться одно удовольствие
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший дегидратор, покупкой доволен. Небольшой, но достаточно вместительный, в комплекте сетки, решетки и поддоны. Есть подсветка (отключаемая), регулировка по времени и температуре. В инструкции всё описано подробно. Пробовали сушить укроп и курицу - получилось отлично. Рекомендую!
    Достоинства
    Всё просто и понятно, уже использовали работает хорошо.
    Недостатки
    Не замечено.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Сушилка хоть и небольшого объёма, но очень помогла этой осенью, когда надо было справиться с урожаем яблок и груш. В работе нареканий нет, нешумная. Процесс сушки убыстряется если вовремя менять поддоны местами. Покупкой довольна.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Дегидратор Китфорт мне понравился. Стильный дизайн,выполненный в чёрном цвете. Металлические корпус и поддоны, являются большим плюсом. Экологично. Но, главное, стекло находится в раме двери и надёжно закреплено.(В отличии от другого производителя, который садит стекло просто на клей.)Аппарат проверила- работает тихо. Думаю дегидратор надёжен и летом я буду счастлива!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Дёшево и сердито. Смотря на фото я думал что сушилка будет меньше,но когда купил ,понял что она довольно большая,а значит и поместится в неё намного больше продукта.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный дегидратор, приобрели маме на подарок. очень понравился. много сеток, в комплекте также силиконовые коврики, что очень удобно. мощность в сравнении с другими высокая. температурный шаг до 90 градусов, что тоже не у всех моделей. ждём лето, будем делать заготовки ...
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Понравилась, легкая и простая в обслуживании. Легко моется. Разве только что решетки не для посудомойки. Хотя можно на пластиковых поддонах сушить. Довольно простая в управлении сушилка. На сенсорной панели задается температура и время. Температура задается до 75 градусов а время до 24 часов.Дверца является магнитной. Полки легко можно помыть руками - в руководстве не советуют их мыть в посудомойке.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Сушилка хорошей вместимости и достаточной мощности. Рекомендации по сушке фруктов рассчитаны на то, что толщина нарезки в микронах. Нормальная сушка яблок - полные сутки на полной мощности (24 часа подряд). При нормальной нарезке и укладке сушка должна идти в 2-5 раз больше чем написано на панели. Сам сушил яблоки сутками на воздухе (благо можно поставить под навес) на ПОЛНОЙ мощности. Примерно 24-27 часов. Но все равно, этот девайс ГОРАЗДО лучше сушилок из пластика, которых еще пойди отмой после.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Сушилка отличная , очень практичная, брали на подарок маме на день рождение. Занимает мало места на полке, стеллажи съемные, очень удобно мыть . За свои деньги справляется очень хорошо , сушит фрукты и овощи на ура !!! Единственный минус , стеллажи плохо фиксируются при увеличении высоты стеллажей . Мама осталась очень довольна !!!
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Сушилка очень удобная вещь на кухне. Хорошо и красиво выглядит, работает без нареканий. Можно сушить большой объем продуктов, входит много. В комплекте есть силиконовые поддоны и поддоны сетки для сушки трав. По окончанию времени выключается сама. Есть подсветка и озонирование. Делала пастилу из яблок, высушила за 14 часов. Также сушила фрукты слайсами, тоже получилось хорошо, дети в восторге. Будем пробовать сушить другие и продукты. Сушилкой довольны, давно мечтали о такой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Сушилка хорошая, компактная. Сушит хорошо. Простая в управлении. 5 поддонов в комплекте. Регулируются по высоте. Единственное нет поддонов для пастилы, но можно заказать отдельно их. А так для домашнего использования самое то! Со своими функциями справляется!