Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Еще не играли, приятно , что сотрудники помогли и показали, какие внутри фигуры, как и заявлено пластик( такие и хотела). Напечатанный ,яркий принт 👌🏻- чтоб ребенок не ел наклейки( а то все в рот тянет)
- Достоинства
- Красивый принт.
- Недостатки
- Коробочку поплотнее, но и цена не дорого, прэтому все прекрасно
