Рейтинг: 2Общие впечатленияПервое пременение очень понравилось ! Но на 3 день я вся покрылась сыпью …. На всю продукцию( пенка, тоник, крем и сыворотку! Убирала одно , пробовала другое !!! Уже две недели лечу и убираю эти прыщики.НедостаткиСыпь!!!