Рейтинг: 2
- Общие впечатления
- Каша не понравилась. Не заметила что есть сахар в составе . Зачем вы добавляете сахар в каши ,где и так есть фрукты. Сахар запрещен детям до 2 лет . Зачем его тогда добавляют в детское питание ,не понятно .
- Достоинства
- Легко разводится .
- Недостатки
- Сахар, очень сладкая .

