Фруктовые кусочки Мамако: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Взяла попробовать потому , что пользуемся смесью Мамако и по возрасту пора вводить творог . Но у нас есть проблема , на коровий белок аллергия , поэтому стандартный творог из серии «Агуша» есть не можем . Мнение о данном пюре неоднозначное . Вроде чувствуется творожный продукт , но .... у нас выскочила аллергия . Возможно в данном пюре есть следы каких либо масел , которые попадают при производстве , но нам увы продукция пюре мамако - не подошла
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Заменяют нам коровьи творожки
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вкусно, ребёнок ест с аппетитом.