Из многих черносливов, которые попробовали, этот ребёнку меньше всего нравится. Хотя брокколи того же Хаинс уплетает за обе щёки. Жидковат. На вкус вполне натуральный чернослив)
Очень вкусное пюрешечка из фруктов. По составу огонь! Яблоко, груша и банан и все!!! Никакой соли, сахара и масла. Только фрукты!!! Что не мало важно для первых лодечек ребёночка. Определённо будем пробовать другие пюрешки данной линейки)