Очень нравится, что картонная упаковка, нет желания сохранить мусор, как со стеклянными баночками, вечно выбрасываем, внутри все кричит- оставь, пригодится
Пюре вкусное, хорошо подействовало на стул, но вызвало аллергию. Уже не раз давала чернослив других марок и никаких высыпаний не было, на это де уже через 3 часа ребенок начал чесать за ушком. Сильное высыпание, пришлось давать антигистамин. На кабачок этой же марки, так же высыпало. Вопрос, что производитель туда добавляет?