Мягкая, приятная, внутри топ.брала за 199р, вообще даром. Размер взяла 48, под грудью у меня 81см, 46 был мал, вернее сама майка как раз, а вот резинка в топе впивалась сильно. Теперь майка свободная, не в обтяг,но топ хорошо сидит, комфортно
Тут кто-то пишет толстенькая! Вы чего толстовку купили? Тонкий трикотаж, напоминает вискозу с хлопком, обсолютно не плотная, считаю что идёт по размеру с небольшим запасом так как тянется, я взяла 44 размер, сейчас 12 недель, живот маленький, объем груди 94, я взяла на весну и лето на поздний срок носить, учтите спереди она чуть длиннее чем сзади на пару см, длина рукава 63, длина по спинке 64, длина спереди 60, у меня получилось, у меня рост 165, мне немного рукава длинные, а так все прикрывает