Выполнена качественно, смотрится дорого, не тонкая. Не просвечивает, чистый хлопок, легко гладится, швы ровные, после стирки не превратилась в тряпочку
Хорошая футболка, думали принт сзади тоже будет как спереди , но нет - сзади простая серая. Материал ХБ, но не плотный. Сзади чуть длиннее. От футболки, из-за того ,что на ней нарисовано - ребенок в восторге. С бонусами и со скидкой взяли за 230₽ .
Красивая футболка. Размер 128см- длина по спинке 45см, ширина 34см.на наш рост 122см, купила размер 128см. Хорошо села, заказала специально на размер больше, чтобы не оголяла спину при наклоне, так как за уже осень))
Футболка хорошая 👍 качество пошив ткань, НО маломерит на размер! на девочку рост 81(годик) заказывали данную модель с запасом рост 98 (3 года) , футболка по пошиву на рост 92..на худеньких. Те кто пишет большемерит интересно даже посмотреть.
Маломерит на размер точно! А то и на два размера. Хотела приложить фото для сравнения, но не пропустил. Футурино 104 совпадает с размером в этой футболке в 110 размере. Если ещё и подсядет ткань при стирке... Делайте выводы сами, какой размер вам брать.
Футболка отличная, качественная, на уровне с беби гоу, рост ребенка 101 см, вес 14,5кг, 3 года.
Подошла идеально, по длине и ширине небольшой запас есть. Стирки и глажки переживает без проблем. Цвет очень красивый.
На более пухлого ребенка лучше брать на размер больше.