Футболка из тонкого хлопка, полупрозрачная, на "3', материал очень тонкий, тянется, и через некоторое время тянется, успеть бы поносить. У " Бодо" есть качественней футболки. Большемерит, и длинная, надпись после стирки начала трескаться, как и на брюках бодо. Неожиданно. Хотелось бы получать качество за такие деньги.