- Общие впечатления
- Очень хорошая футболочка, намыщенный яркий, нежный цвет❤️
- Общие впечатления
- Очень классная и красивая
- Недостатки
- По мне маломерки немного,голова еле пролезла,и мы не очень большие.
- Общие впечатления
- Пока не носила
- Достоинства
- Принт красивый
- Недостатки
- Другой цвет прислали, я розовый заказывала! А пришла балерина в зелёном
- Общие впечатления
- Крылышки радуют)
- Общие впечатления
- Мягкая ткань. Миленькая.
- Общие впечатления
- Хорошее качество
- Общие впечатления
- 👍