Соответствие размеру:
Большемерит
- Общие впечатления
- Футболка на рост 164 подошла 40-летнему "мальчику". Покупала сыну, носит муж. По качеству хорошая.
- Общие впечатления
- Соответствует. Наклейка как новая
- Общие впечатления
- Качество очень хорошее
- Общие впечатления
- Ткань просто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
- Общие впечатления
- Симпатичная, но после стирки перекосилась, стираю в специальном мешке, но даже это не помогло
- Общие впечатления
- Очень хорошее качество.
- Общие впечатления
- Очень хорошее качество.
- Общие впечатления
- Хорошее качество.
- Общие впечатления
- Очень хорошие качество.
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Футболкой я доволен пришла в размер. Цвет даже ярче, чем на фото.
- Достоинства
- Майкой доволен 👍
- Недостатки
- За эту цену их нету
- Общие впечатления
- Хорошая футболка